Группы дошкольного образования

СТАРШАЯ ГРУППА

Направленность образовательной деятельности:  Экологическая тропа

Режим работы:  Две смены

Время работы:  I – смена 07.00 – 14.00 ; II – смена 12.00 – 19.00

Возраст детей:  5-6

Количество воспитанников:  37

Воспитатели:  Балаева Полина Владиславовна / Бедоева Рима Георгиевна / Воробьева Инна

1 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Направленность образовательной деятельности:  Художественно-эстетическое развитие

Режим работы:  Две смены

Время работы:  I – смена 07.00 – 14.00 ; II – смена 12.00 – 19.00

Возраст детей:  6-7 лет

Количество воспитанников:  29

Воспитатели:  Марсагишвили Майя Вахтанговна / Фриева Изетта Агубеевна / Кесаонова Лариса Витальевна

Подготовительная группа 2 (2018)

Направленность образовательной деятельности:  Художественно-эстетическое развитие

Режим работы:  2 смены

Время работы:  1 смена 07.00-14.00; 2 смена 12.00-19.00

Возраст детей:  6-7 лет

Количество воспитанников:  22

Воспитатели:  Магкеева Алефтина Евгеньевна / Суркова Марина Николаевна

Пом. воспитателя:  Кесаонова Лариса Витальевна

Подготовительная группа 1 (2018)

Направленность образовательной деятельности:  Художественно-эстетическое развитие

Режим работы:  2 смены

Время работы:  1 смена 07.00-14.00; 2 смена 12.00-19.00

Возраст детей:  6-7 лет

Количество воспитанников:  28

Воспитатели:  Балаева Полина Владиславовна / Бедоева Римма Георгиевна

Пом. воспитателя:  Каргузашвили Хатуна Григорьевна

Старшая группа (2018)

Направленность образовательной деятельности:  Социально-коммуникативное развитие

Режим работы:  2 смены

Время работы:  1 смена 07.00-14.00; 2 смена 12.00-19.00

Возраст детей:  5-6 лет

Количество воспитанников:  38

Воспитатели:  Хачатурова Эмма Аркадьевна / Хузмиева Марина Константиновна

Пом. воспитателя:  Кабалоева Видина Эльбрусовна

Младшая группа (2018)

Направленность образовательной деятельности:  Социально-коммуникативное развитие

Режим работы:  2 смены

Время работы:  1 смена 07.00-14.00; 2 смена 12.00-19.00

Возраст детей:  3-4 года

Количество воспитанников:  41

Воспитатели:  Марсагашвили Майя Вахтанговна / Фриева Изетта Агубеевна

Пом. воспитателя:  Каргузашвили Хатуна Григорьевна

2 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Направленность образовательной деятельности:  Художественно-эстетическое развитие

Режим работы:  Две смены

Время работы:  I – смена 07.00 – 14.00 ; II – смена 12.00 – 19.00

Возраст детей:  6-7 лет

Количество воспитанников:  35

Воспитатели:  Магкеева Алефтина Евгеньевна / Суркова Марина Николаевна / Апаева Жанна Измаиловна

Средняя группа

Направленность образовательной деятельности:  Формирование элементарных математических представлений

Режим работы:  Две смены

Время работы:  1 смена 07:00-14:00 ; 2 смена 12:00-19:00

Возраст детей:  4-5 лет

Количество воспитанников:  40

Воспитатели:  Хачатурова Эмма Аркадьевна  / Хузмиева Марина Константиновна  / Кабалоева Видина Эльбрусовна