Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

Информация о формах обучения:

"В Российской Федерации образование может быть получено:

1) в организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

2) вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в форме семейного образования и самообразования)"(п. 1 ст.17 Федерального закона " 273-ФЗ от 29.12.2012 г. "Об образовании в Российской Федерации").

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения: 5 лет

Информация об уровне образования

"Дошкольное образование направлено на формирование общей культуры, развития физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических, личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста"(п. 1 ст. 64 Федерального закона " 273-ФЗ от 29.12.2012 г. "Об образовании в Российской Федерации").

Уровень образования:  дошкольное образование.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Всего 116  воспитанников  (на 02.09.2019г.)

Вторая младшая группа (от 3 до 4 лет)- 1 группа-26

Средняя группа (от 4 – 5 лет) – 1 группа- 30

Старшая группа (от 5 до 6 лет) – 1 группа-32

Подготовительная к школе логопедическая группа (от 6 до 7 лет)-1группа-28

Приказы по воспитанникам: Приказ № 11 от 16.08.2019 "О комплектовании групп"

Информация о языках, на которых осуществляется образование в МБДОУ  детский сад №38

Образовательная деятельность на государственном языке Российской Федерации осуществляется Учреждением по реализуемой образовательной программе дошкольного образования, разработанной Учреждением в соответствии с ФГОС ДО и с учетом примерной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы».

Информация о сроке действия государственной аккредитации

Государственной аккредитации образовательные программы ДОО не подлежат.

Информация реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Информация об описании образовательных программ:

"Образовательные программы дошкольного образования направлены на разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к детям дошкольного возраста и специфичных для детей дошкольного возраста видов деятельности. Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся" (п.2 ст. 64 Федерального закона " 273-ФЗ от 29.12.212 г. "Об образовании в Российской Федерации").

КОД-85-11 ( см муниципальное задание)

МБДОУ детский сад №38 не является инновационной площадкой.

РАБОЧАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "МЛАДШАЯ ГРУППА" НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

РАБОЧАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "СТАРШАЯ ГРУППА" НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ИНСТРУКТОРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога

Создание  организационно-педагогической модели сетевого взаимодействия в ДОУ

Комплексный план лечебно-профилактической и оздоровительной работы в МБДОУ

Рабочая программа/младшая группа

Рабочая программа/старшая группа

Учебный план 2019-2020гг

Информация об учебном плане

Организация режима

Инновационная программа ДО "От рождения до школы"

Рабочая образовательная программа ОО "Физическое развитие"

Рабочая программа для старшей группы на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа для средней группы на 2019-2020 учебный год

В МБДОУ детский сад№ 38 детей с иностранным гражданством нет.

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают: а) уровень образования - Профессиональные образовательные программы не предусмотрены

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки - Профессиональные образовательные программы не предусмотрены

МБДОУ детский сад №38 не является инновационной площадкой

Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления -  Информация отсутствует